| Производитель | Giacomini (Италия) |
| Серия / Модель | R734LGA (R734LGAX001, R734LGAX002, ) |
| Тип клапана | Шаровой кран для газа |
| Тип соединения | Внутренняя резьба / наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь, никелированная |
| Назначение | Газ, жидкие углеводороды |
| Тип рукоятки | Рычаг, желтый |
| Стандарт | EN 331 |
| Рабочая температура | -20…+60 °C |
| Максимальное давление | до 5 бар (газ) |
Кран шаровой Giacomini R734LGA предназначен для безопасного перекрытия потока газа в бытовых и промышленных системах. Конструкция с внутренней и наружной резьбой обеспечивает удобство монтажа и универсальность подключения. Кран изготовлен из никелированной латуни, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к коррозии. Модель соответствует европейским стандартам безопасности и обеспечивает надежную эксплуатацию в газовых системах.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран Giacomini R734LGA для газа